Франц Тост: Квят - пилот очень высокого уровня

Харламов Трофи в Торонто. Прогулка по Залу хоккейной славы

Молдавия уступила Сербии, Ирландия одолела Грузию, Австрия и Уэльс поделили очки

Сборная Молдавии принимала на своём поле Сербию, но вновь не смогла порадовать болельщиков победой. Уже в первом тайме Филип Костич и Бранислав Иванович по разу поразили ворота защищаемые Ильёй Чебану, а на 59-й минуте Душан Тадич установил окончательный результат - 3:0.

В другом матче Ирландия в родных стенах с минимальным счётом одолела Грузию. Единственный гол на 56-й минуте забил Шеймус Коулман - 1:0.

Футбол

ЧМ-2018. Отборочные

Группа D, 6.10.2016, 21:45

2:2 Австрия Уэльс

Результативным получился матч между Австрией и Уэльсом. Команды забили на двоих четыре мяча, поделив очки. На 22-й минуте Джо Аллен вывел валлийцев вперёд, а спустя шесть минут Марко Арнаутович восстановил равенство на табло - 1:1. Впрочем, ещё до перерыва Кевин Виммер срезал мяч в собственные ворота, и австрийцы оказались в роли догоняющих - 1:2.

И всё же хозяева ушли от поражения. На 48-й минуте Марко Арнаутович сравнял счёт (2:2), принеся своей команде ничью.