Лебзяк уволен. Черный квадрат

Дурманов: Диагнозы сестер Уильямс, Байлз и Донн должны быть крайне серьезными

Сборные Нидерландов и Бельгии сыграли вничью в товарищеском матче

Встреча, прошедшая в среду на «Амстердам Арене» в голландской столице, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл с пенальти на 38-й минуте полузащитник голландцев Дави Классен, а гости отыгрались на 82-й минуте - отличился Янник Феррейра-Карраско.

Бельгийский полузащитник петербургского «Зенита» Аксель Витсель вышел в стартовом составе своей национальной команды и провел на поле весь матч.

Сборная Бельгии идет в отборочном турнире чемпионата мира-2018 на первом месте в турнирной таблице группы Н, имея в активе 9 очков после трех матчей. Голландская команда набрала в трех матчах 4 очка и занимает третью строчку в группе А.

В следующем отборочном матче бельгийцы на своем поле 13 ноября сыграют с командой Эстонии, а голландцы в тот же день встретятся на выезде со сборной Люксембурга.