Дибала и ещё 5 крутых осенних дебютантов в своих сборных

Диктор Ахмат-Арены: Я завожу трибуны, они - игроков. Разве это плохо?

Молодёжная сборная России уступила немцам, несмотря на три забитых мяча

В матче, который проходил в Ингольштадте, было забито семь мячей.

На перерыв команды ушли, порадовав зрителей пятью голами. К 34-й минуте сборная Германии усилиями Максимилиана Арнольда и Зерге Гнабри повела (2:0), но через минуту Виталий Лысцов один мяч отыграл - 2:1. Впрочем, уже в следующей атаке Дейви Зельке увеличил отрыв немецкой сборной, но ещё до перерыва Алексей Евсеев сократил отставание до минимума - 3:2.

В начале второго тайма сборная Германии получила право на одиннадцатиметровый удар, который реализовал Арнольд - 4:2. Сборная России усилиями Игоря Безденежных на 60-й минуте вновь сократила отставание в счёте, но уйти от поражения подопечные Николая Писарева не смогли.

Молодёжная сборная России в седьмой отборочной группе занимает 5-е место, а Германия расположилась на первой строчке.