Хабиб Нурмагомедов: Я могу провести бои с Диасом, Альваресом и Макгрегором за один вечер

Болельщиков в Питере на ЧМ-2018 будет возить челябинский трамвай

Хет-трик Лайне помог 'Виннипегу' отыграться со счета 0:4 и победить 'Торонто' в НХЛ

Встреча, прошедшая в среду в Виннипеге, завершилась со счетом 5:4 (0:2, 1:2, 3:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей первый хет-трик в карьере на свой счет записал финн Патрик Лайне (41-я, 60-я и 63-я минуты), еще по разу отличились Тайлер Майерс (34) и Марк Шайфли (47). В составе гостей шайбы забросили Коннор Каррик (7), Назем Кадри (17, 27) и Вильям Нюландер (27).

Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев провел на площадке 24 минуты 33 секунды и отметился результативной передачей. Таким образом в активе россиянина теперь два очка за результативность в трех матчах НХЛ.

В другом матче игрового дня «Детройт Ред Уингз» впервые за семь лет в гостях переиграл «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 2:1 в пользу «красных крыльев». В составе гостей точными бросками отметились Томас Ванек (27) и Дрю Миллер (41), у хозяев - Мика Зибанежад (2).

Российский защитник «Детройта» Алексей Марченко провел в матче чуть более 15 минут и результативными действиями не отметился.