Криштиану Роналду: Зидан был ключом к успеху Реала в прошлом сезоне

Макс Ферстаппен: Это была одна из лучших гонок в моей карьере

'Селтик' благодаря хет-трику Дембеле разгромил 'Рейнджерс'

«Селтик» в 5-м туре шотландской Премьер-лиги принимал «Глазго Рейнджерс», который вернулся в высший эшелон и в турнирной таблице наступал «кельтам» на пятки.

Футболисты обеих команд порадовали результативностью, забив три гола уже в первом тайме. На 33-й минуте Мусса Дембеле открыл счёт в матче, а спустя 9 минут удвоил преимущество «Селтика» - 2:0. Радость хозяев была недолгой. Через 2 минуты Джо Гарнер после передачи Кенни Миллера сократил отставание в счёте (2:1).

После перерыва «Селтик» забил вновь, и довёл матч до победы. На сей раз в роли ассистента выступил Мусса Дембеле, а гол на свой счёт записал Скотт Синклейр - 3:1. На 75-й минуте в составе «Рейнджерс» красную карточку получил Филипп Сендерос, после чего «кельты» довершили разгром. Мусса Дембеле на 83-й минуте оформил хет-трик, а точку в матче в компенсированное время поставил Стюарт Армстронг - 5:1.