Анатолий Бышовец: В ЦСКА оказались не готовы к смене поколений

Баскетболистки Лос-Анджелеса обыграли Миннесоту в 1-м матче финала WNBA

Сборная Португалии разгромила Латвию и вышла на 2-е место в отборочной группе В

Встреча проходила в Фару на стадионе «Алгарве» и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

На исходе получаса игры защитник Латвии сбил Нани в штрафной, и Криштиану Роналду пробил пенальти с правой ноги в нижний левый угол. На исходе часа игры гости сфолили на Андре Гомеше на границе штрафной, но Роналду пробил с «точки» в штангу.

На 67-й минуте Глеб Клюшкин прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, Артём Руднев попытался пробить, мяч попал в защитника и отскочил на Артура Зюзина, который пробил низом в ближний угол. Две минуты спустя Рикарду Куарежма отлично навесил с правого фланга, Вилльяма Карвалью никто не держал на границе вратарской, и он с близкого расстояния спокойно пробил головой в створ.

На 85-й минуте Куарежма навесил на дальнюю штангу, и Роналду боковыми ножницами слёта пробил в ближний нижний угол. В компенсированное время Рафаэль Геррейро блестяще навесил по диагонали на дальнюю штангу, а Бруну Алвеш точно пробил головой в дальний угол.

Турнирное положение в группе В после 4 туров: 1. Швейцария - 12 очков; 2. Португалия - 9; 3. Венгрия - 7; 4. Фарерские острова - 4; 5. Латвия - 3; 6. Андорра - 0.