Чехарда вратарей. Россия уступила WHL во втором матче суперсерии

Малкин: Бобровский невероятен, он лучший вратарь в НХЛ

'Сан-Антонио' победил в пятый раз подряд, одолев 'Лейкерс' Мозгова

Встреча закончилась со счётом 116:107 в пользу «шпор».

«Сан-Антонио» выиграл первую четверть с разницей в 10 очков, однако на большой перерыв команды ушли при равном счёте. В третьей четверти «шпоры» вновь были намного убедительнее своего соперника - 39:24. «Лейкерс» до последних секунд старались отыграться, сократили отставание до 5 очков за 1.43 до конца основного времени, но традиционная тактика фолов в концовке им не помогла.

Самыми результативными в составе победителей стали Ламаркус Олдридж и Кавай Леонард, набравшие по 23 очка. Леонард также сделал 12 подборов, оформив очередной дабл-дабл. В составе «Лейкерс» 24 очка набрал Лу Уильямс, ещё 22 в активе Ника Янга. Центровой Тимофей Мозгов провёл на площадке 13 минут, не набрал ни одного очка и сделал 4 подбора.

Эта победа стала для «Сан-Антонио» пятой подряд. «Лейкерс» потерпели второе поражение в трёх матчах.