Глава ФНЛ Ефремов назвал ситуацию в Луч-Энергии взрывоопасной

Березин: Буц и Кляпнев не помогут Югре-Самотлор в этом чемпионате России

Российские тхэквондисты завоевали 18 медалей в олимпийских весах на турнире в Москве

Золото завоевали Рафаэль Аюкаев (весовая категория свыше 87 кг), победивший в финале своего соотечественника Алексея Пряжникова, и Ольга Музычка (свыше 73 кг). Бронза в категории свыше 87 кг досталась Роману Кузнецову и Юрию Кириченко, а в категории свыше 73 кг у женщин бронзовую медаль завоевала Олеся Бардаченко.

В категории до 58 кг серебро завоевал Михаил Артамонов, а бронза досталась Станиславу Денисову и Вахе Эльмурзаеву. В соревнованиях спортсменов до 68 кг бронзу завоевал Вячеслав Минин, в категории до 80 кг серебро у Рафаэля Камалова, а бронза у Антона Коткова.

У женщин медали завоевали: Анастасия Кудряшова (серебро, до 49 кг) Наталия Антипенко (бронза, до 49 кг), Ольга Галкина (бронза, до 57 кг), Дарья Минина (бронза, до 57 кг), Полина Хан (бронза, до 67 кг) и Юлия Турутина (бронза, до 67 кг).