Беленький о судейке боя Пакьяо - Варгас: В менее политкорректные времена посадили бы на кол

Болонья проявляла интерес к Владимиру Габулову

НБА. Харден набрал 23 очка за одну четверть

Незадолго до матча было объявлено, что Харден признан лучшим игроком прошедшей недели в Западной конференции. И плеймейкер «Хьюстона» подтвердил свой класс уже в первой четверти, набрав за стартовый период 23 очка! Итоговое же преимущество «Рокитс» составило «+27».

Игроком надели на Востоке назван лучший снайпер чемпионата Демар Дерозан из «Торонто Рэпторс».

«Лос-Анджелес Клипперс», разгромив «Бруклин», одержал седьмую победу подряд, первым достиг отметки в десять выигранных матчей (10−1) и продолжает лидировать в НБА-2016/17.

Единственная концовка сегодня состоялась в Нью-Орлеане, где «Пеликанс» чудом избежал овертайма. За 7,4 секунды до конца встречи защитник «Бостона» Айзейя Томас сравнял счет - 105:105.

Однако центровой гостей Келли Олиник в оставшиеся мгновения умудрился получить фол, и Тим Фрэйзер, реализовав один штрафной из двух, установил на табло окончательный результат игры.