FINA не будет дополнительно наказывать пловцов США за инцидент на ОИ-2016

Халл: Уже в первом матче Кубка мира сборная США выглядела побеждённой

'Мотор' сыграл вничью в стартовом матче гандбольной ЛЧ

В Харькове завершился матч 1-го тура гандбольной Лиги чемпионов, в котором запорожский «Мотор» принимал французский «Нант» и сыграл вничью, сообщает официальный сайт турнира.

Игра завершилась со счетом 26:26.

Украинцы на равных действовали с соперником на протяжени практически всего матча. Первый тайм завершился с символическим преимуществом гостей в один мяч - 15:16.

А после перерыва игроки «Мотора» сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Свое преимущество они удерживали вплоть до последней минуты игры. Но, заключительная атака французов оказалась результативной, а ответная атака хозяев площадки, у которых оставалось около 30 секунд, успехом не увенчалась.

Самым результативным игроком в составе «Мотора» в этом матче был Станислав Жуков, на счету которого 5 голов. По 4 точных бросках на счету Юрия Кубатько и легионеров Бориса Пуховского (Беларусь) и Глеба Калараша (Россия).

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Мотор» проведет ровно через неделю, 29 сентября в столице Румынии - против «Динамо» (Бухарест).