Хакеры рассказали о проваленном допинг-тесте боксера Алояна

Алонсо: Вероятно, в следующий раз въеду в Феттеля

Молодежная сборная РФ по хоккею уступила команде WHL в матче Суперсерии

В составе российской команды единственную шайбу забросил Данила Квартальнов (37-я минута). У канадцев отличились Кале Клэг (30), Ноа Юулсен (47), Остин Вагнер (48) и Тайлер Бенсон (60).

На последних секундах встречи произошла драка. После вбрасывания в зоне канадцев Никита Дыняк нокаутировал Лэйна Педерсона. При следующем вбрасывании канадцы попытались завязать потасовку с игроками российской сборной, но судьи вмешались и не позволили хоккеистам подраться.

Молодежная сборная России обыграла команду WHL в матче Суперсерии

Счет в серии стал равным - 1:1. В первом матче российская сборная одержала победу в овертайме (3:2). В следующей встрече подопечные Валерия Брагина сыграют с командой Хоккейной лиги Онтарио. Матч пройдет в ночь на пятницу.

Суперсерия проводится в 14-й раз. После двух матчей с командой Западной хоккейной лиги россияне проведут две игры с двумя другими молодежными канадскими сборными - Хоккейной лиги Онтарио и Главной юниорской лиги Квебека.