ЦСКА новой сборки. Первая проба пера

Криштиану Роналду: Зидан был ключом к успеху Реала в прошлом сезоне

'Лос-Анджелес' прервал серию из четырех поражений, обыграв 'Эдмонтон'

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джек Форборт (6-я минута), Тайлер Тоффоли (7), Джефф Картер (30) и Девин Сетогучи (54). У проигравших отличились Дарнелл Нурс (24) и Оскар Клефбом (29). «Лос-Анджелес» прервал серию из четырех поражений, «Эдмонтон» проиграл в пятом матче подряд. Российский нападающий «Эдмонтона» Антон Слепышев провел на льду 13 минут и результативными действиями не отметился.

В турнирной таблице Западной конференции «Лос-Анджелес» занимает десятое место, набрав в 18 матчах 17 очков, «Эдмонтон» с 19 баллами идет шестым.

В следующем матче «Лос-Анджелес» на своем льду примет «Нью-Джерси», «Эдмонтон» в гостях сыграет с «Далласом». Обе встречи пройдут 20 ноября.

В других матчах «Анахайм» обыграл «Нью-Джерси» со счетом 3:2, «Ванкувер» в овертайме с тем же счетом переиграл «Аризону».