Главному тренеру Кайрата потребовалась медпомощь после матча с Иртышом

Газзаев: Необходимо выстроить четкую систему финансирования футбольных клубов

Левашов: Обидно проигрывать чемпиону, если бы зацепили ничью, было бы супер

«Арсенал» потерпел поражение со счётом 0:1, единственный мяч забил полузащитник Георги Миланов на 20-й минуте.

«Обидно проигрывать. Пусть и чемпиону страны. В первом тайме было много борьбы, и практически всю борьбу мы проиграли. Пропустили гол с необязательного штрафного. Нехорошая тенденция пошла, что нас соперник постоянно наказывает за детские ошибки.

Во втором тайме чувствовалось, что соперник играет по счёту. Результат закономерный, но если бы зацепили ничью, то было бы супер.
Рад, что сыграл против ЦСКА. Спасибо болельщикам за поддержку. Мы бились до последнего. Круто в родном городе сыграть против чемпиона.

Что касается удара Миланова, то увидел мяч, только когда он вылетел из-за стенки. Если бы Миланов бил без стенки, то я бы спокойно успел к мячу добежать. А так нужно отдать должное соперникам, которые перекрыли мне обзор. Ну и Миланов классно попал.

В первом тайме мы не справились с нервами. Нельзя проигрывать полностью верховую борьбу. Мяч на контроле не держался. Во втором тайме стало легче, раскрепостились. Тренер просил дать бой. Думаю, что бой мы дали.

После игры Сергей Кирьяков поблагодарил всех за борьбу. Сказал, что были в игре неплохие отрезки, указал на недочёты. На неделе разберём эту игру», - поведал Левашов.