Хачанов поднялся со 101-го на 55-е место в рейтинге АТР

Борис Майоров: Титова из Спартака убрали по делу. Но и Ярушкин - не вариант

'Кременчук' стал лидером после очередных матчей УХЛ

В Белой Церкви и Кривом Роге состоялись очередные матчи чемпионата Украинской хоккейной лиги, в которых «Белый Барс» проиграл «Кременчуку», а «Кривбасс» уступил «Донбассу», сообщает официальный сайт турнира.

В центральном матче дня в Кривом Роге все решилось в середине первого периода, когда в течение минуты дончане дважды поразили ворота соперника. На 14-й и 15-й минуте тличились, соответственно, Никифоров и Победоносцев. Второй и третий периоды команды завершали вничью с одинаковым счетом 1:1. В итоге, 2:4 в пользу «Донбасса».

В Белой Церкви явный фаворит матча «Кременчук» имел минимальное преимущество над «Белым Барсом» в двух из трех периодов. После ничьей в стартовой 20-минуте (1:1), гости выиграли следующие две - 0:1 и 1:2. Игроки «Кременчука» Гаврик, Игнатенко и Янишевский забросили три шайбы подряд при счете 1:1.

Таким образом, в турнирной таблице у «Крменчука» 42 очка (19), «Донбасса» - 39 (17), «Кривбасса» - 37 (18), киевского «Дженералз» - 23 (15), харьковского «Витязя» - 6 (16) и «Белого Барса» 6 (17).