Мхитарян уверен, что может преуспеть и стать ведущим футболистом Манчестер Юнайтед

Букмекеры считают Краснодар фаворитом в матче с Ниццей

Коваленко победил в стрельбе из малокалиберной винтовки на соревнованиях в Краснодаре

Командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия проходят в Краснодаре.

В первый соревновательный день Коваленко показал лучший результат - 207,1 очка в финале. Вторым стал бронзовый призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Кирилл Григорьян, проигравший победителю 0,5 очка. Третье место занял Сергей Круглов, в активе которого 185,9 очка.

У женщин на соревнованиях в Краснодаре в упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» победу одержала Дарья Вдовина (208,4 очка). Второе место заняла Анна Жукова (206,6). Замкнула тройку Мария Иванова (185,1).

В командном чемпионате по стрельбе из пневматического оружия в стрельбе из винтовки с дистанции 10 метров победу одержали Юлия Каримова, Наталья Братчикова и Мария Феклистова, набравшие 1240,5 очка. Серебро у Марии Ивановой, Полины Хорошевой и Алёны Фоминой, в активе которых 1236,1 очка. Бронза досталась Анне Жуковой, Ольге Ефимовой и Алёне Цапук, которые набрали 1234,5 очка.

Соревнования в Краснодаре завершатся 30 сентября.