Борьба за жизнь уже началась: сборная России проведет второй матч на КМ по хоккею

Долой скуку! Как ЦСКА подарил Байеру два гола, но спасся



КХЛ не планирует вводить формат овертаймов '3 на 3' в среднесрочной перспективе

В мае 2016 года на конгрессе Международной федерации хоккея (IIHF) было принято решение, что овертаймы на групповой стадии чемпионатов мира будут играть в формате «3 на 3». В прошлом сезоне в Национальной хоккейной лиге овертаймы в регулярном чемпионате игрались в таком формате.

«Ввиду отсутствия жестких требований и сроков по изменению формата овертаймов со стороны IIHF и Федерации хоккея России, КХЛ имеет возможность детально проработать целесообразность введения формата овертаймов '3 на 3' совместно с клубами, с учетом размеров ледового поля на аренах клубов КХЛ и необходимости изменения требований спортивного регламента. Внесение предложений в повестку дня корпоративных органов КХЛ об изменении формата овертаймов в среднесрочной перспективе не планируется», - сказали в пресс-службе КХЛ.