Лихачёв не будет дополнительно наказан за удаление в матче с Польшей

Магамед Мацуев: Доступ к микрофону на Ахмат Арене есть не у всех

Хет-трик Месси принес 'Барселоне' победу над 'Манчестер Сити' в матче Лиги чемпионов

Встреча группы С, прошедшая в среду в Барселоне, завершилась победой «сине-гранатовых» со счетом 4:0. Автором хет-трика в составе «Барселоны» стал Лионель Месси (17, 61, 69-я минуты), еще один мяч забил Неймар (89-я), который ранее не смог реализовать пенальти. На 53-й минуте был удален вратарь гостей Клаудио Браво, а спустя 20 минут за две желтые карточки поле покинул защитник каталонцев Жереми Матьё.

Распродажа «Барселоны» и другие трансферные слухи

Мёнхенгладбахская «Боруссия» в другом матче группы C в гостях нанесла поражение шотландскому «Селтику» со счетом 2:0 благодаря голам Ларса Штиндля (57-я) и Андре Хана (77-я).

После трех сыгранных матчей «Барселона» с 9 очками единолично лидирует в группе С, затем следуют «Манчестер Сити» (4 очка), «Боруссия» (3) и «Селтик» (1).