Леонид Слуцкий: Нужно выдержать высочайшие скорости Байера

Даниил Квят: Рассчитывал добиться большего на Гран-при Бразилии

'Интер' проиграл 'Кальяри', Икарди не забил пенальти

В одном из них «Интер» в Милане принимал «Кальяри». Внимание в матче было приковано к капитану нерадзурри Мауро Икади, который попал в немилость к фанатам клуба, после того как раскритиковал их в своей автобиографической книге. Позже Икарди извинился, но болельщики его не простили, вывесив баннер следующего содержания.

«Использует ребёнка, чтобы оправдать себя и окунуть нас в грязь лицом. Ты не человек, ты не капитан, ты просто трус», - написали фанаты на баннере.

Икарди вывел команду на поле с капитанской повязкой, а на 26-й минуте не реализовал пенальти. В начале второго тайма Жоау Мариу вывел «Интер» вперёд, но на 71-й минуте Федерико Мельчиорри восстановил равенство на табло. Победу «Кальяри» принёс голкипер «Интера» Самир Ханданович, который на 85-й минуте записал на свой счёт автогол - 2:1.

В другом матче «Сассуоло» на своём поле обыграл «Кротоне» - 2:1, уступая в счёте. На гол Диего Фальчинелли хозяева ответили результативными ударами Стефано Сенси и Пьетро Йемелло.

Между тем в Риме «Лацио» в матче с «Болонье» ушло от поражения в компенсированное время. На 10-й минуте Филип Хеландер вывел гостей вперёд, а на седьмой компенсированной минуте Чиро Иммобиле реализовав пенальти принёс римлянам одно очко.