Киевское Динамо отправилось на игру с Бешикташем без трех игроков основы

И тогда Флорентино Перес подозвал охрану... Откровения агента Неймара

Футболисты сборной Японии победили команду Таиланда в отборочном матче ЧМ-2018

Встреча группы В, прошедшая во вторник в Бангкоке, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. У победителей мячи забили Гэнки Харагути (18-я минута) и Такума Асано (75). Хозяева доигрывали матч в меньшинстве после удаления Пракита Деепрома на 89-й минуте.

В другом матче группы В команда Саудовской Аравии на выезде переиграла сборную Ирака со счетом 2:1.

Два матча группы А во вторник завершились без забитых мячей:

Сирия - Южная Корея - 0:0,

Китай - Иран - 0:0.

Согласно регламенту отборочного турнира, на третьем этапе 12 команд разделены на две группы по 6 участников. Команды, занявшие первые два места в своих группах, получат прямые путевки в финальную часть ЧМ-2018, которая пройдет в России, а занявшие третьи места встретятся друг с другом в стыковых матчах за право участвовать в межконтинентальном плей-офф.