Ефимова выиграла этап Кубка мира по плаванию

Кукушкин: Матч Кубка Дэвиса между сборными России и Казахстана будет равным

Футболисты сборной Бразилии обыграли команду Колумбии в матче квалификации ЧМ-2018

Встреча, прошедшая во вторник в Манаусе, завершилась победой бразильцев со счетом 2:1. Все голы в матче были забиты футболистами сборной Бразилии. На 2-й минуте Миранда вывел пентакампеонов вперед, на 36-й Маркиньос поразил собственные ворота, а на 74-й Неймар установил окончательный счет в матче.

Победная премьера новой Бразилии. Вернувшийся Месси побеждает Суареса

В другом матче уругвайцы на своем поле разгромили команду Парагвая со счетом 4:0, сборные Венесуэлы и Аргентины разошлись миром - 2:2, а команда Чили сыграла вничью со сборной Боливии - 0:0.

После восьми туров в турнирной таблице отборочного раунда зоны КОНМЕБОЛ лидируют уругвайцы, набравшие 16 очков. Далее располагаются бразильцы и аргентинцы, на счету которых по 15 баллов. Сборная Колумбии (13 очков) занимает четвертое место. Четыре лучшие сборные по итогам отборочного турнира напрямую выйдут в финальный турнир чемпионата мира-2018, который пройдет в России. Сборная, занявшая 5-ю строчку, сразится за путевку на мундиаль в раунде плей-офф с лучшей командой зоны Океании.