Александр Овечкин: День рождения? Шампанское уже заказал!

Игроки НХЛ, которые не похожи на себя. От Бержерона до Кузнецова

Футболисты 'Краснодара' и 'Оренбурга' Куасси и Малых дисквалифицированы на два матча

Куасси и Малых заработали удаления, получив прямые красные карточки в очном матче своих команд в 13-м туре чемпионата России, который прошел в Краснодаре 6 ноября и завершился со счетом 3:3. Игрок хозяев был удален в концовке первого тайма за удар соперника в штрафной «Оренбурга», а Малых получил красную карточку за грубый подкат на 74-й минуте.

Эбуэ Куасси пропустит домашние матчи «Краснодара» против «Урала» 20 ноября и «Зенита» 27 ноября. Малых также пропустит окончание первого круга сезона и не поможет «Оренбургу» в домашней встрече с «Локомотивом» 19 ноября и в выездном матче с «Уфой» 25 ноября.

По итогам 13-го тура премьер-лиги крупный штраф, согласно решению КДК, придется заплатить «Уфе» - 120 тысяч рублей в сумме. «Уфа» наказана за бросание болельщиками посторонних предметов на поле в матче с «Рубином» (2:3) на 20 тысяч, еще на 100 тысяч - за поведение футболистов команды, которые заработали в матче два удаления. Также 30 тысяч заплатит за выходы за пределы технической зоны главный тренер уфимцев Виктор Ганчаренко.

Кроме того, КДК за неправомерные действия зрителей и использование ими пиротехники оштрафовал московский «Спартак» по итогам его матча в 13-м туре на 140 тысяч, ЦСКА и «Анжи» - на 100 тысяч за использование болельщиками пиротехники.